Отзыв:

Не особо смешная и примитивная комедия с Шейлин Вудли!

27.01.2016
1969
Дата: 19.05.2023
Достоинства: знакомые актеры, хронометраж, сюжет отчасти, финал, немного забавно
Недостатки: на любителя, простовато, не особо смешно

Порой некоторые люди мечтают иметь своего робота-помощника и в целом использовать роботов, чтобы упростить свою жизнь, но с техникой всегда может что-то пойти не по плану, как это ии случается в новом комедийно-фантастическом фильме "(Не)идеальные роботы".

Парень-ловелас и девушка-охотница за деньгами приобретают нелегально своих роботов-двойников, которые неожиданно влюбляются друг в друга и сбегают, а их хозяева отправляются на их поиски...

В двух главных ролях снимаются весьма знакомые мне актеры, хотя и не могу сказать, что меня очень прямо порадовало их перевоплощение в героев фильма: Шейлин Вудли (Во власти стихии, Большая маленькая ложь) и Джек Уайтхолл (Круиз по джунглям, Вечеринка).

Сам по себе сюжет уж на большого любителя и как-то туповат и простоват, я не поклонница подобного юмора, может отдельные моменты были забавные в этом кино, но для меня юмор низкопробным оказался.

Плюс еще много было довольно пошловатых моментов, что меня тоже не порадовало. Я считаю, что подобное кино не несет на себе никакой особой смысловой нагрузки.

Снято все весьма примитивно, мне было не особо интересно наблюдать за героями. Да и большой симпатии к ним не испытывала.