Отзыв:

Не особо качественный, но дешевый

18.08.2016
Бежецк
Дата: 24.01.2021
Достоинства: недорогой
Недостатки: вредный

Не часто покупаю этот корм по причине ненатурального состава. Кошки не всегда полностью съедают пакетик. Очень часто половина остается в миске. Причины недоедания сказать не могу. Возможно мало мясных ингредиентов. Беру в качестве разнообразия.

Стоимость корма составляет около 13 рублей. Часто можно купить дешевле по акции. Желтик пакетик видно издалека. Купить не составит труда. В любом отделе с кормом для животных эту упаковку вы найдете. Цена приемлемая для такого качества.

Внешний вид вполне съедобный. Запах аппетитный.Кусочки большого размера, что не подходит для котят. В корме присутствует соус со вкусом говядины. Следует обратить внимание на количество даваемых пакетиков в день. Может вызвать привыкание и отрицательно сказаться на здоровье питомца.

Александр Терновой
написал 25 января 2021 в 03:47

Когда мой кот уже умирал от рака, но еще держался на гормонах, я ему этот корм покупал, потому что на нормальный корм тупо не было денег, да и терять все равно уже нечего в такой ситуации. Он со зверским аппетитом это все сжирал, благодаря действию гормонов, которые вызывают сильный аппетит.

Lily22
написала 25 августа 2022 в 01:44

главное, что, как разнообразия для питания котика подходит