Отзыв:

Не особо интересный криминальный фильм с Марго Робби!

27.01.2016
1906
Дата: 12.05.2018
Достоинства: актерский состав и игра, неожиданная развязка
Недостатки: скучно, жестокость в кадре, концовка, сюжет

Вчера мне удалось посмотреть как я люблю на английском языке в оригинале новый криминальный фильм 2018 года, который только выходит на российские экраны под названием "Конченая", но меня скорее данное кино разочаровало, слава богу, что в кино на него не пойду, глянуть разок можно для разнообразия, но ничего особенного.

По сюжету молодая девушка плетет криминальные интриги вокруг разных мужчин, преследуя свою определенную цель...
Меня изначально в данном фильме привлек менно звездный состав в лице Марго Робби (Тарзан. Легенда, Волк с Уолл-Стрит), Саймона Пегга (Миссия невыполнима: Племя изгоев), Майка Майерса (все фильмы про Остина Пауэрса) и многих других, и к актерской игре нет нареканий, все нормально.

Но вот сюжет полный провал, все тягомотно, скучно и мрачновато, правда финал вышел довольно неожиданным, но в целом не понравился мне фильм, а название так вообще ему никак не соответсвует
Так что могу пожалуй посоветовать к просмотру фильм "Конченая" только поклонникам такого актерского состава или жанра! Моя оценка - три балла из пяти!