Отзыв:

Не оправдал ожидания.

27.10.2021
Дата: 29.10.2021
Достоинства: Биоразлагаемый, гипоаллергенный, антистатический эффект
Недостатки: Мало мягкости, не сильно облегчает глажку

Это не первая моя покупка кондиционера для белья данной торговой марки.
Хотела заказать "детский", но в доступе для заказа были только варианты с ароматами.
Выбрала самый наименее для меня раздражительный - миндальное молочко.
В плане аромата, покупка оказалась удачной - запаха практически не ощущаю.

По обещаниям, заявленным на упаковке данный кондиционер:
+ подходит для детского белья - вполне;
+ не вызывает аллергии - в нашей семье аллергики есть, реакции на изменение кондиционера ни у кого не появилось;
= полностью био-разлагаемое средство - как проверить в домашних условиях не знаю, верим на слово;
+ антистатический эффект - присутствует;
= флакона хватает на 33 стирки - возможно, но считать я забываю. При рекомендации использовать 1 колпачок на 5 кг белья, заливаю в отсек колпачок независимо от реального веса белья положенного;
+ полностью вымывается и не остается на одежде - подтверждаю, никаких следов, разводов ни разу замечено не было;
- придает белью мягкость и свежий аромат. Нет. Есть кондиционеры, которые действительно придают мягкость. Рубашки мужские, например, долго приходится разглаживать, жесткие и с заломами после стирки;
- облегчает глажку белья. Не заметила особого облегчения. Если сравнивать с вещами, постиранными без кондиционера, то разница есть. Если сравнивать с другими кондиционерами, то этот хуже.

Подводя итоги, могу сказать, что в интернет магазине не было представлено других производителей кондиционеров, а без него стирать не хочу. Будет выбор, куплю другой.

Но могу рекомендовать, поскольку никаких критических минусов в этом кондиционере нет.