Отзыв:

Не оправдал ожиданий!

27.01.2016
1991
Дата: 01.05.2023
Достоинства: актеры некоторые, сюжет отчасти, финал
Недостатки: на любителя, скучно, мегалодона практически и нет, не зрелищно

Иногда мне нравится смотреть зрелищные фильмы про всяких монстров, в том числе гигантских акул, поэтому новинку в виде триллера "Мегалодон" я не могла пропустить, пришлось правда смотреть не в лучшем качестве и на английском, но кино меня напрочь разочаровало.

Семья главного героя отправляется в отпуск на побережье, но местные жители утверждают, что в воде живет Черный демон-мегалодон, защищающий природу...

Одну из главных ролей играет весьма знакомый актер Джош Лукас (Посейдон, Медальон), остальные думаю будут никому не известны.

Вроде от такого сюжета ждешь больше всего как раз самого мегалодона, но его тут практически и не показывали, для меня это полнейший провал, слишком мало и ни о чем.

Плюс ко всему половину фильма вообще ничего по сути не происходило, такая скукотища была, и даже когда эти люди попали в ловушку на заброшенной нефтяной платформе, все равно никакого экшена я не заметила.

Финал тоже невнятный, но жертву главного героя можно конечно оценить, но фильм ни о чем и абсолютно не зрелищный как по мне, в кино на такое ходить точно не рекомендую!