Отзыв:

Не оправдал ожиданий

25.10.2018
Дата: 26.10.2018
Достоинства: известная марка шоколада, необычное сочетание вкусов, яркая упаковка, привлекающая внимание
Недостатки: сильный аромат алкоголя, непропорциональное сочетание изюма и фундука (орехов намного меньше)
98,00

В магазине я долго разрывалась между вкусовым выбором шоколада для подарка.О том, что это будет не Ritter Sport, речи и не шло. Шоколад довольно известной марки, внушающий собой надежность. Из большого многообразия вкусов мой взгляд зацепился за необычное сочетание вкусов: ром, изюм, фундук.

Перепробовав огромное количество вкусов, я никак не ожидала того, что оказалось под красивой упаковкой. Такое ощущение, что шоколад хорошенько замочили в ямайском роме. Настолько сильно, что на фоне аромата крепкого алкоголя, полностью потерялся вкус молочного шоколада.

Я не рекомендовала бы этот вид шоколада детям и подросткам, так как эффект от его поедания немного опьяняет. В то же время, Ritter Sport со вкусом ямайского рома, изюма и дробленного фундука может приглянуться ценителям крепкого алкоголя.