Долговечность
Отзыв:

Не очень удобно, но детям нравится

03.07.2016
Дата: 13.08.2016
Достоинства: Наличие сетки для мяча, крепкий, не спадает.
Недостатки: Цена, натирает.
Долговечность

Спортивный рюкзак Pele попал ко мне в руки благодаря акции в магазине Магнит. Если собирал определённое количество наклеек можно было взять его со скидкой. Хотя даже со скидкой он стоил 400 рублей, а это не мало.

Сам рюкзак предназначен для спорта, никак не для ношения книжек или учебников в школу. У него всё одна лямка, крепкая надёжная, но иногда 1 лямка менее удобна чем 2. В рюкзаке есть сетка для мяча, которая при ненадобности убирается куда подальше и не мешает.
Рюкзак использую при езде на велосипеде. Он компактный по сравнению с другими аналогами рюкзаков в спортивных магазинах. И не слетит с вас - благодаря лямке, которая удерживает его на вас.

Один минус, то что он натирает шею в месте прикосновения лямки с кожей. Может это не у всех, но ребёнок жалуется. Это происходит если с ним бегать и не снимать его.

Как итог рюкзак неплох, но и не хорош. Стоит прилично, не всем удобен, в основном для спорта. При этом крепкий, есть сетка для мяча, не спадёт.

Bysinka31
написала 13 августа 2016 в 16:42

Выглядит интересно, жаль что не продуман до конца

SashaKlad
написал 13 августа 2016 в 21:24

Ну это да. Хотя мне кажется так как они делали для акции им нужно было что-то, что нельзя купить в других магазинах и то, что не порвётся как минимум до конца акции :)