Отзыв:

Не очень хорошая автошкола

28.02.2015
Россия
Дата: 02.03.2015
Достоинства: Теорию легко сдала
Недостатки: В отзыве

Учусь сейчас в этой автошколе. И не очень довольна. Сначала про теоретическую часть: Преподаватель довольно адекватный. Правда говорил очень тихо, но объяснял все доступно. Потом решали задачи из книжки по очереди. Теорию я сдала с первого раза.
Сейчас хожу на вождение. Вот с этим уже больше проблем. Когда я подавала документы, мне сказали, что инструкторы работают с 9:00 до 18:00. Но когда я позвонила инструктору, все оказалось совсем не так. Он работает с 7:00 до 14:30. Поскольку я студентка, мне приходится совмещать учебу в университете и автошколе. В первом семестре расписание было вечернее, так что я ходила 2 раза в неделю. А сейчас все пары с утра, поэтому с трудом выбираю день и хожу 1 раз в неделю. Кроме того, когда я один раз пришла на занятие в 7 утра, инструктор сказал, что надо доплатить 300 рублей. Так же мне не нравится площадка (м. Профсоюзная): она совсем маленькая и по ней постоянно ходят прохожие, которые отвлекают. Так что, это не самая хорошая автошкола.

Vanessik
написала 29 марта 2015 в 13:30

Знаю эту автошколу! Хорошо, что не воспользовалась ее услугами. Нашла хорошую автошколу около метро Ясенево, не было никаких проблем.