Отзыв:

Не очень

22.07.2016
Дата: 16.07.2019
Достоинства: Нет
Недостатки: Тупо, не смешно

Доброго времени суток!

Шоу Комик в городе начинало идти по телеканалу ТНТ и быстро закончилось, чему я очень рада, так как оно абсолютно несмешное и неинтересное.

Суть передачи заключалась в том, что Руслан Белый ездил по городам и выискивал в них недостатки и прочие детали, за которые можно зацепиться и "прожарить" город. Но что-то пошло не так и шутки были скорее не шутками, а стёбом над городами и жителями этих городов, причём очень обидным стёбом.

Не скажу, что меня это как-то задело. Но в юморе должен быть юмор, а не оскорбления, подающиеся как элитарный юмор от интеллектуала Руслана Белого. Конечно, можно сказать, что если зритель не понял, значит он тупой и просто не въехал в тему и вообще ограниченный в мировоззрении человек, но нет. Нельзя так сказать. Можно сказать, что проект провалился, потому что он никакой.