Отзыв:

Не очень

26.03.2016
Дата: 26.03.2016
Достоинства: Внешний вид
Недостатки: Приторный не естественный вкус, возможно пить только при смешивании с кислым соком и большим количеством льда.

Когда этот продукт только появился на рынке, а было это достаточно давно, точно не скажу, но более 5 лет это точно, это был хороший продукт на уровне с известными всем Мартини и Чинзано, немного хуже по вкусовым качествам, но зато гораздо дешевле, что и заставляло обращать на него внимание))) Так что переодически этот продукт появлялся у нас дома.

После в моей жизни многое поменялось пить стало нельзя (я была беременна, а потом кормление и все дела )) и я перестала обращать внимание на подобные вещи. А не так давно муж принес вот такую бутылочку, (ребенок уже большой так что мне можно) решили отдохнуть пока малой у бабушки и...

нас постигло разочарование, совсем не то, что было раньше, на вкус какая то эсенция, отвратительно сладкая и неприятным послевкусием! Покупать еще одну что бы проверить не стали, потому как думаем, что продукт испортился и более его брать не собираемся!