Отзыв:

Не нужно бояться магов, главное чтобы они настоящие были

01.08.2013
Дата: 02.08.2013
Достоинства: Позитивный сайт
Недостатки: Не знаю

Кто бы мог подумать, что меня, человека прагматичного и скептика, путь приведет к магам… Я бы и сам пару лет назад посмеялся бы над этим, но потом стало не смешно. Дело в том, что моя девушка, с которой прожили вместе 5 лет, ушла так внезапно и коварно, что я впал в какой-то транс. Мало того, мы и поговорить нормально не могли. Она избегала меня, отворачивалась на улице, хоть я просто хотел поговорить, понять. Да, ушла она, конечно, к другому, который (я объективен, поверьте!!!) и с виду, и по положению в обществе был намного хуже. Короче говоря, мучился я долго, много чего в голове поменялось за это время. А вот в чем мне помогли на этом сайте убедиться – это в том, что я ее потерял не из-за того, что я какой-то не такой, а из-за влияния магии. Только тогда до меня дошло, почему все происходящее казалось каким –то неестественным… Именно экстрасенс помогла избавиться и от навязчивых мыслей, и нормально смотреть на мир глазами нормального человека. Короче, обращаться к этим магам можно

написал 2 августа 2013 в 21:20

А я пользуюсь службой гадания по телефону онлайн magistika.com
Там всегда профессиональные экстрасенсы с которыми можно поговорить по телефону. Один раз очень помогли