Отзыв:

Не нужная вещь

04.10.2014
Псков
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Удобная ручка, охлаждает, помогает впитать крем
Недостатки: Не нужен, от кругов под глазами не спасет,

Стала появляться мелкая россыпь морщин под глазами, решила купить роликовый массажер для кожи вокруг глаз от Орифлейм для улучшения кожи вокруг глаз..
Сам массажер легкий, имеет крутящийся металлический шарик.
Белый массажер с длинной ручкой , рука со специальной выемкой чтобы удобнее было держать. Ручка не скользит, ее держать удобно и легко.
Сам массажер закрывается завинчивающей крышкой. Шарик роликого массажера хорошо катается и он светлого цвета и холодный на ощупь. Шарик мелкий но под глазами только таким шариком и пользоваться.

Роликовый массажер вокруг глаз способствует стимуляции кожи вокруг глаз, заметно освежает и охлаждает кожу.
Массажер надо быстро провести по массажным линиям, сильно не нажимая на кожу.
На коже ощущения очень приятные и данный массаж дает расслабляющий эффект.
Упакован массажер в прозрачную упаковку с наименованием, правилом пользования и производителем. Производитель Китай.
Данным массажером просто пользоваться. Я очищаю кожу лица тоником, потом наношу какой-нибудь увлажняющий крем и провожу по массажным линиям роликовым массажером.
Крем быстрее впитывается. Кожа разглаживается становится более ровной. Становиться очень приятно.
На упаковке указано что массажер справиться от темных кругов под глазами, но я не заметила особых изменений.
Может как борьба с первыми морщинками массажер и пойдет, а так чудо от него не ждите.

Данным массажером пользуюсь очень редко.
Плюсы:
1. Удобная ручка
2. Приятный массаж
3. Помогает впитываться крему быстрее
4. Разглаживая кожу
5. Приятно охлаждает

Минусы:
1. От темных кругов под глазами не поможет
2. От морщин не избавит