Отзыв:

Не нравятся нововведения

02.11.2016
Одесса
Дата: 04.11.2016
Достоинства: Можно делать заказы самому
Недостатки: Нововведения, зависания

Зарегистрировалась в компании Орифлейм совершенно недавно - около 3 месяцев назад. Изначально главный рабочий сайт очень понравился, не было никаких глюков, все работало просто прекрасно, легко можно было оформить доставку и заказ.

Буквально месяц назад нас настигли первые изменения в структуре сайта, что мне сразу же не понравилось. Да, некоторые моменты действительно удобны, но то, что после нововведений некоторые компьютеры попросту не тянут сайт очень печально. Из недостатков я могу отметить трудность в просмотре каталога, иногда сайт излишне виснет и каталог попросту невозможно посмотреть.

Если говорить об оформлении заказа, то я не могу его оформить из-за того, что на втором этапе, этапе "Доставки" все попросту зависает и не идет дальше. Такая ситуация происходит с браузером опера, остальные работаю, но очень медленно. Я думаю, что компании стоило бы пересмотреть свои нововведения и немного упростить консультантам работу. Рекомендовать буду, так как бренд известный и сделать заказ все же можно.