Отзыв:

Не нравится вкус печенья

08.08.2021
Киев
Дата: 09.08.2021
Достоинства: вкусный крем
Недостатки: приторно, дорого

Всем привет!

Орео мы покупаем иногда, чтобы побаловать себя сладеньким. Очень манит яркая упаковка с красивым печеньем, много рекламы везде на него, да и само сочетание кажется очень удачным - шоколадный Вер и сливочная начинка.

Упаковка

Большая синяя яркая картонная упаковка. Внутри 6 пачек с 4 штуками печенья. Сами пачки достаточно проблематично открыть. Всего 24 печеньки на такую большую пачку. Цена завышена, скорее всего за бренд.

Состав

В составе пальмовое масло и ароматизаторы - полезностью уже не пахнет. Срок годности - 1 год! Это просто нереально, что туда надо запихнуть, что бы печенье год не портилось:)

На вид маленькое печенье, выглядит так же как и в рекламе. Пахнет очень вкусно, с фирменной надписью сверху. Цвет печенья яркий и насыщенный, над эстетикой они точно поработали.

Внутри крема более чем достаточно. Вкус крема - не сильно сладкий, сливочный и не приторный. Чего не скажешь о самом печенье, как будто так пытались сбалансировать вкус. Он аж хрустит сахаром, неестественный, приторный, химический вкус! Раз в полгода можно взять, попробовать, что бы потом уже не брать. Не понимаю ажиотажа вокруг него, это точно не самое вкусное печенье и явно не для детей!

Спасибо за внимание!