Отзыв:

Не нравится

18.08.2016
Бежецк
Дата: 21.07.2021
Достоинства: нет
Недостатки: не платят

У меня остались негативные впечатления от работы на этом сайте.За 2 года работы так и не смогла вывести минимальную сумму. Все время возникали проблемы до тех пока администраторы меня не заблокировали навсегда. Они постоянно выставляли претензии по поводу моих отзывов.

После накопления минимальной суммы в 200 рублей, я сделала заявку на вывод денежных средств. Количество электронных кошельков там ограничено. Я выводила на webMoney. Администраторы стали рассматривать заявку и присылать мне сообщения. Необходимо было сделать фотографию с надписью "отзовик" коляски, которую я к тому моменту уже продала. Когда я сообщила об этом администраторам, они этот момент проигнорировали. Заявили, что если не будет фотографии, то не будет и денег.

Спустя неделю переписок с ними, я смирилась с потраченным впустую временем. Надеюсь, что у других опыт будет не таким горьким.

Cthutq879
написал 21 июля 2021 в 21:01

Прямо удивительно было такое прочесть. Среди всех сайтов отзывов по мне "Отзовик" самый простой и быстрый.Если соблюдать правила.Как впрочем и везде.

написала 27 августа 2022 в 17:17

ну возможно я в чем-то и не права, но у меня остались такие впечатления

Альфи
написала 21 июля 2021 в 21:18

А в отзыве не было фотографий коляски?

написала 22 августа 2021 в 20:06

не было

вредная85
написала 21 июля 2021 в 21:39

Интересно... то есть надо все отзывы сразу с фотками для них персонально делать... А если без фото отзыв, как теперь.

Anita-San
написала 21 июля 2021 в 22:10

Совсем грустно! Когда администрация несговорчивая, то потраченные нервы не компенсируются даже заработком.

GROG
написал 2 августа 2021 в 14:59

Очень многим исполнителям, сайт уже успел нагадить...

написала 22 августа 2021 в 20:07

хоть не одна такая