Отзыв:

Не наживы ради)) Развлечся, отвлечься и может быть подзаработать

05.03.2016
Санкт-Петербург
Дата: 26.02.2017
Достоинства: Занимательно и увлекательно
Недостатки: Необнаружено

Игра известна мне уже давно, установлена в смартфоне почти у всех членов семьи. То что на игре 2048 можно еще и заработать узнала с данного сайта. Данная информация крайне заинтересовала, решила попробовать.
Суть игры думаю известна всем. Дано поле 4/4. При запуске игры нам выпадают числа, две 2. Нужно сложить 2048.

Складывая числа, мы получаем бонусы в виде биткоинов, которые копятся на нашем игровом счете. За первое сложенное число 128, мы получаем 0.00000016ВТС и далее по нарастанию

Самое большое вознаграждение мы получим за сложенное число 16384.

Я играю тремя клавишами - вправо/влево/вниз - для меня этот вариант более удобный. При поднятии плиток вверх, низ заполняется новыми числами и собрать их воедино становится сложнее
В принципе, игра интересна и увлекательна. Как в телефоне так и на компьютере. Отличие в том, что в играя на компьютере у нас нет клавиши "отмены хода". Ну и тут появилась возможность заработать на своих математических способностях)
Вот тут я скажу что моя дочь превзошла меня! Признаюсь, я еще ни разу не сложила эту самую заветную плитку в 2048 (стыд и позор на мою гуманитарного склада ума голову). Вот три плитки по 1024 на одном поле - это, пожалуйста)
Ребенок собирает с легкостью. Вот думаю если я посажу ее играть, будет ли это считаться использованием детского труда? :)