Отзыв:

Не моя "прелесть"

10.11.2021
Дата: 12.11.2021
Достоинства: хорош для туалетной комнаты в качестве освежителя
Недостатки: обман потребителя на упаковке, никакого объема, никакой фиксации

В силу скудности объема волос с особым трепетом подхожу к выбору товара, имеющем в названии - "ОБЪЕМ, СУПЕР ОБЪЕМ, ДВОЙНОЙ ОБЪЕМ", так и в этот раз мой взгляд упал на лак для волос Прелесть Professional с воодушевляющим названием "ВОЗДУШНЫЙ ОБЪЕМ".

О как название соответствует действительности: весь обещанный объем - это воздух, собственно говоря, как и уплаченные за лак деньги. Давайте на чистоту - внешний вид товара эстетичен, цена - приемлема, но содержание - это всего - навсего ароматизированный спрей для волос!

Что за ерунду вы пишите на упаковке - "для тонких и нормальных волос", да на любых волосах от лака останется лишь въедливый аромат, а ваша укладка просто "поплывет" от направленной влажной струи! Никакой фиксации, никакого объема, никакой прически.

Горестно, товарищи! Дабы не давать простоя сему товару - он занял почетное место в туалетной комнате наряду с освежителем воздуха. Эффективности в этом случае от него больше.

написала 13 ноября 2021 в 13:31

Было дело ,использовала лак для волос этого бренда один единственный раз и зареклась пробовать снова. Качество оставляет желать лучшего.