Запах
Стойкость
Отзыв:

Не мой аромат

20.08.2017
Дата: 21.08.2017
Достоинства: Цена, стойкость
Недостатки: Не вкусный
Запах
Стойкость

Парфюмерию московской фабрики "Новая заря" очень люблю, у меня есть довольно большая коллекция их продукции. Но не все ароматы меня радуют.

Так случилось и с "Кузнецким мостом". Причем получилось обидно. Продукцию этой фабрик заказываю в интернете, сразу по несколько флаконов разных духов. Выбираю по описанию и по отзывам. Отзывы на "Кузнецкий мост" разные, много положительных, но мне они как то не нравились, поэтому специально перед заказом сходила в магазин и протестировала эти духи.

И в магазине они мне понравились! Запах был чуть сладкий, цветочный не тяжелый. Заказала и очень разочаровалась в том, что получила. В моем флаконе находится какой-то концентрат из ландышей, душный, тяжелый, не приятный. Духи от "Новой зари" довольно капризны, многим надо дать время отстоятся, чтобы они раскрылись пахли хорошо. "Кузнецкий мост" отстаиваться не хочет. Как плохо пах в самом начале, так и после отстаивания ничего не поменялось.

Разница с тем ароматом, который я нюхала в магазине и с тем который купила огромна. Может мне не повезло с партией, может в магазине я плохо поняла аромат. Пользоваться им невозможно. И он очень стойкий, следы аромата на одежде ощущаются даже после стирки. Не советую.