Отзыв:

Не могу на него насмотреться

22.02.2013
Дата: 02.04.2013
Достоинства: Мягкий, красивый, похож на персонажа из мультиков
Недостатки: Небольшой запах из клетки

Мне кажется, я могла бы смотреть на этого кролика вечно :). Он такой хорошенький, что я не перестаю восхищаться. Дома у меня кролика нет, зато такой живет у соседки. Регулярно захожу его навестить с кроличьими вкусняшками. Он очень пушистый, мягкий, теплый,приятный.

"Потискать" и погладить его - это сплошное удовольствие. Лично меня это занятие очень успокаивает. У соседки дома всегда чисто. Несмотря на густую шерсть, на полу она не валяется. В основном комочки шерстки остаются только в клетке, а их очень легко убрать.

Кушает он мало. Ему можно отдавать шкурки от фруктов, засохшие печеньки, булочки, сухарики.

Запаха из клетки сильного нет, если только принюхиваться. Но, если часто убирать и менять бумагу, которая в клетке постелена, запах можно и вовсе свести к самому минимуму.

ФорумПризоловов
написал 13 ноября 2013 в 19:07

Здравствуйте приглашаю желающих принять участие в конкурсе, Щас на моём Форуме Проходит конкурс Конкурс "Мой питомец - это...кадр!" Для принятия участия нужно зарегистрироваться На Форуме http://prizolov-ahotnik.ru Сама тема находится По ссылке http://prizolov-ahotnik.ru/viewtopic.php?f=4&t=550 Размещайте здесь фото Ваших питомцев и сведения о них: кличку, возраст, породу, место жительства, особенности характера. Буду рад Видеть вас на Форуме.