Отзыв:

Не могла без нее уснуть когда была беременна, не могу без нее и сейчас

08.03.2014
Дата: 19.03.2014
Достоинства: Удобство, ноги не затекают
Недостатки: Не нашла
1090 р.

При беременности когда живот значительно подрос, стало ужасно неудобно спать. То и дело просыпалась, ворочалась, ноги затекали. Поняла, что эта подушка мне просто необходима. Заказала в интернет магазине.

Она напоминает по форме банан). Очень удобная! Получалось, что она была у меня под головой, между колен и поддерживала животик, лишнего давления не было на него.

Эта подушка идет в комплекте с яркой наволочкой из бязи (легко снимается - на замочке потайном), а на концах веревочки - можно завязать. Я в ней потом еще и дочку носила, когда она совсем маленькая была. Боялась на руки лишний раз взять - думала что-нибудь ей сломаю. И в этом случае мне подушка пригодилась. Состоит из холлофайбера.

И сейчас я просто не могу без нее уснуть! Ну очень удобная! Она должна быть не только у беременных!

Pripevochka
написала 19 марта 2014 в 20:04

жаль нет фотки человека с подушкой)я бы посмотрела.

написал 19 марта 2014 в 20:07

))) некому меня сфотать)))

Pripevochka
написала 19 марта 2014 в 21:08

не может быть;-)

alkadav4ik
написала 20 марта 2014 в 09:40

видела в фильмах беременяшек с такими подушками, поэтому примерно представляю, что это) наверно и правда удобно.

Bokatashka
написал 20 марта 2014 в 12:39

Видела в журналах такую подушку, но в живую - никогда. Наверное, очень удобная штука.

написал 28 марта 2014 в 09:15

мы такую подушку подарили беременной сотруднице! Ая такую притащила из Тайланда- у меня болеле списна - и подушка очень помогала спать!

написал 5 апреля 2014 в 12:52

Да! Не представляю как теперь без нее спать).

verchi
написала 28 марта 2014 в 23:15

Я вот что-то денег пожалела на нее в свое время. А теперь только и слышу о том, какая она классная.

написал 5 апреля 2014 в 12:53

Мне было очень не удобно спать беременной. Она спасла меня).

фифа
написала 10 июня 2014 в 17:29

Писала статью о таких подушках, на практике не применяла)