Отзыв:

Не минералка, а лекарство

14.01.2013
Дата: 01.05.2013
Достоинства: Натуральная, эффективная
Недостатки: Отвратительный вкус

Эта минеральная вода относится к лекарственным, стоит недешево, и ее не рекомендуется пить по желанию - только после консультации с врачом, так как у Donat есть ряд противопоказаний. Все-таки, там растворено аж 13 химических элементов, что для организма представляет большой стресс.

Как и большинство лекарств,эта вода обладает на редкость отвратительным привкусом, и сложно заставить себя выпить даже один стакан. Хотя, со временем ко всему можно привыкнуть.

В основном ее рекомендуют при расстройствах пищеварительной системы, но есть и такие пункты как стресс, гипертония, дефицит магния в организма и много других. Вода качественная и эффективная, но, повторюсь, ее следует принимать исключительно как лекарство.

Aliot
написала 5 мая 2013 в 07:40

А мне кажется, что вода обычная на вкус - видимо, Вы Ессентуки 17 не пробовали:) А вообще эту водичку нужно пить действительно с большой-пребольшой осторожностью, так как ,если выпить целую бутыль, Донат может вызвать сильнейшую диарею. Так что я бы посоветовала пить эту воду при запорах - лучше всяких слабительных, и привыкания не вызывает.