Отзыв:

Не лучший вариант

10.06.2014
Дата: 11.06.2014
Достоинства: Удобная форма и объем. Наличие воздухоотвода.
Недостатки: Протекание. Много деталей усложняющих прощес сушки

Приобрели и мы с мужем данный товар. Все таки со дня на день ожидали пополнение в своей семье. Доступная стоимость, сразу две бутылочки объемом в 250 мл каждая. Внешний вид приятный, розовые, прозрачные. Неоднократно упоминалось в разных статьях про мерную шкалу, которая должна быть удобной и визуально заметной. Тут это отсутствует. Шкала естественно присутствует но в виде выдавленных цифр, которые едва заметны. В эксплуатации данный товар мне не понравился по нескольким причинам.
Во-первых, при наполнении слегка горячей кашей, пропадает герметичность, появляется протекание из-под закрученной крыжки. Через соску каплями сочится вода и протекает под колпачок если бутылочку оставить в лежачем положении. Много мелких деталей, которые достаточно тяжело просушить надлежащим образом.
Достоинства, удобная форма, хорошо носить в термосе, но не в каждом и наличие воздухоотвода, что дает малышу возможность кушать без проблем и попадания воздуха в организм. Я бы рекомендовала присмотреться к качеству данного товара.