Отзыв:

Не лучший, но сойдет

14.01.2013
Дата: 05.03.2013
Достоинства: Хороший эффект
Недостатки: Привкус шиповника
52р.

Обычно я покупала другой рыбий жир (рыбный, как правильно говорить). Но в аптеке, в которую я решила зайти неподалеку от дома, привычного не оказалось, только "биоконтур". Мне предложили три варианта, я решила взять самый дорогой пакетик - с добавками всяких полезных масел.

Обычно такие добавки не чувствуются, но здесь они выражены довольно сильно. Капсулы имеют красноватый оттенок. В день необходимо пить 15 капсул (это число у каждого вида и производителя - разное). То есть, трижды в день по пять штук.

Не очень приятно, но со временем привыкаешь, и не напрягает. Эффект чувствуется: улучшается состояние ногтей, перестают лезть волосы. Это чувствуется буквально после нескольких дней. Какого-то еще эффекта я не замечаю, но и на пищеварении, и на здоровье в целом эта добавка сказывается положительно. Пить его советуют месяц через месяц. То есть, месяц пьете каждый день, потом делаете перерыв. Я никакого четкого плана не соблюдаю, но стараюсь сильно от этой рекомендации не отклоняться.