Графика
Отзыв:

Не лучший, но не плохой

13.05.2016
Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата: 14.05.2016
Достоинства: Новые истории про трансформеров
Недостатки: По тексту
Графика

Благодаря сыновьям, различные сериалы про Трансформеров уже стали привычными на экране нашего телевизора. Мультсериал «Трансформеры Прайм» (2010-2015 г.г.) мальчишки смотрели раз, наверное, по 20 каждую серию. Считаю, что этот вариант саги самый достойный.
Но появление нового сериала про автоботов меня обрадовало, хотелось уже новых историй. Мультик называется «"Трансформеры. Роботы под прикрытием"», снят в 2015 году.

Главный герой конечно же Бамблби, он возвращается на Землю, потому что человечеству вновь угрожает беда, но команда у него новая, про старых друзей, создатели вообще как то позабыли, один Оптимус Прайм маячит на горизонте и все, а где боевая подруга Арси, громила Балкхед, Рэчет, который остался на Земле? Если это продолжение, то на мой взгляд, не мешало бы обмолвится и о старых персонажах. Зато появилось великое множество различных десептиконов, очень напоминающих наших земных животных, рептилий и рыб, и новый вид трансформеров – миниконы.

Но сериал по своему интересен, и к просмотру я его рекомендовать буду.