Отзыв:

Не конфетка, но помогает быстро!

30.05.2018
Дата: 31.05.2018
Достоинства: помогает быстро
Недостатки: ко вкусу нужно привыкнуть

Песочек хорош в песочнице, а не в почках. Боли в паху, темная моча, страх туалета, так как по-маленькому ходить больно - я испытала на себе все прелести мочекаменной болезни. Пришлось отказаться от любимого кофе и соленых орешков, пила разные сборы, типа укроп с мятой, но толка от этого не было.

Потом врач назначил пасту фитолизин для выведения песка. Разводила ее в стакане теплой воды. Сахар не добавляла - вот такая я мазохистка) Но если серьезно, к ее вкусу привыкнуть можно, типа ты лесная зверушка и пьешь компот из мяты с еловыми шишками.

В составе пасты девять экстрактов трав и четыре эфирных масла. Так что лечишься природными дарами, а не вредной химией. Помогает она быстро, ну буквально - в этот же день боль утихла. Песок, конечно, не сразу исчез, но одного курса хватило, чтобы от него избавиться. Анализы тому подтверждение.

Кстати, сейчас я анализы часто сдаю, так как жду малыша) Пью для профилактики фитолизин пренатал, там экстракт клюквы, самая полезная ягода при болезнях почек. Он в капсулах идет, разводить ничего не надо. И еще отеки снимает, обручальное кольцо ношу спокойно. Одним словом, достал вас песок или другие проблемы почек и мочевого - пейте фитолизин в любой форме. Помогает, мною проверено.