Отзыв:

Фильм стоит вашего внимания

08.08.2022
Дата: 10.08.2022
Достоинства: Актерская игра, история, сарказм, страсть и счастливый финал
Недостатки: мало

Если устал смотреть "сладко-приторную муть", где в обязательном порядке есть такие вещи, как: розовые очки, сопли, надуманные проблемы и необоснованные решения - тебе сюда. Просто включай и наслаждайся. Искрометный, приятный юмор, истории персонажей понятные и жизненные, без перегибов. Картинка находит отклик. Сочная картинка, Остин Стоуэлл или Джошуа - его харизма, улыбка и, о черт, эти глаза и взгляды. Люси Хейл - красные губы, вайб женщины в реальных рабочих условиях и, кто-то видел эту фигуру? Просто вау.

От этой парочки такие искры летели, что, в какой-то момент, я прекратила жевать и просто наслаждалась игрой актеров и той историей, которую они рассказывали. Кстати, те, кто любит от ненависти до любви - вам сюда однозначно. Два абсолютно разных темперамента, разные образы жизни, разное всё, а между этим всем - чувства.

Кстати, здесь не только любовь, поднимаются такие вопросы, как: конфликт интересов, отцы-и-дети, недопонимания в семье/на работе и прочее. Интрига держит до конца и заставляет сопереживать.

Особенно понравилось то, что режиссеры показали жизнь такой, какая она есть - без блюра и блесток. Отдельный кайф это сарказм героев.

Оценка: 8/10.

(Забрала 2 балла, потому что мне было мало, хотелось бы продлить удовольствие, посмотреть на новые ситуации и эмоции этих двоих).

Рекомендую!