Отзыв:

Не интересно

05.03.2015
Дата: 05.03.2015
Достоинства: Костюмы, постер
Недостатки: Не интересный, скучный

Всем привет, это первый фильм с актрисой Светланой Ходченковой который мне не понравился. Даже то, что основан он на реальных событиях не вызвало у меня никаких эмоций. Я ждала от него страха, напряжения, но как оказалось напрасно. Динамики нет никакой, сплошные разговоры и никаких действий. Я не могу сказать, что актеры не справились. Им просто не с чем было иметь дело. Деревянко простите за каламбур деревянный, его, практически нет в фильме, но если и появляется, то с одним и тем же выражением лица. Понравилась Ходченкова в финале (безумная). Я бы отнесла этот фильм к жанру сказка. На протяжении всего просмотра не покидало ощущение скорей бы он закончился. К плюсам я отнесла бы костюмы, и постер. Не могу рекомендовать, так как не понимаю на какую аудиторию он рассчитан.

Pilotochka
написала 6 марта 2015 в 00:32

Очень жаль( Я так посмотреть хотела. Но всё равно, попробую глянуть)

написала 6 марта 2015 в 00:56

Посмотрите,конечно,может я чего не доглядела.

алгедор
написал 6 марта 2015 в 21:23

а я когда его смотрел вспомнил передачу из детства "В гостях у сказки". и просмотр сразу пошёл легче. просто фильм запаздал с выходом лет на тридцать, или мы стали более требовательны.

написала 6 марта 2015 в 22:22

Скорее всего второе...

missramos85
написала 15 марта 2015 в 19:47

Аж обидно стало за Элизабет Батори.Сделали из неё какую-то болтливую неврастеничку,от которой хочется отмахнуться,как от назойливой мухи.Картинка красивая,но за ней-ноль.Ещё и обозвали сие безобразие модным нынче словом "хоррор".В каком,простите,месте?(

написала 15 марта 2015 в 21:26

согласна с вами