Отзыв:

Не идеальный, но пойдет

07.09.2022
Дата: 09.09.2022
Достоинства: Цена, в целом нормальный
Недостатки: Не самый лучший

Доброе время суток! Я очень люблю разнообразные чаи, перепробовала их уже ну очень много и при этом постоянно пытаюсь пробовать все новое (не забывая при этом про фаворитов). Сейчас цены к сожалению на чай подняли хорошо, поэтому на работу я решила приобрести более бюджетный вариант чая.

После недолгих раздумий остановила выбор на черном чае в пакетиках "Принцесса Нури". Не самый конечно лучший вариант, но и не самый худший, но на работу сойдёт. Чай продается в удлиненной картонной упаковке, дизайн у нее не самый привлекательный, и в этом плане тут довольно скромно все. По бокам упаковки и на ее дне указана вся основная информация об этом чае.

Каждый пакетик к сожалению без индивидуальной упаковки. Мне это не критично, но вот в дорогу например такие не очень удобно брать.

Аромат и вкус у чая довольно слабые. Пить кончено можно, но как то без восторга. Я намного вкуснее пробовала.

Natala99
написал 9 сентября 2022 в 12:28

неидеальный - это мягко сказано))) но вот в пакетиках бывает качественный вариант чая. Например, Nechaev Family Club. Ассортимент тоже классный