Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не хуже откусанного

19.10.2019
Химки
Дата: 21.10.2019
Достоинства: Цена, качество, функционал, внешний вид.
Недостатки: Не нашёл ни одного
Функциональность
Удобство

Будучи владельцем iPhone, пришло время менять телефон, так как мой уже морально устарел.

На то время выбирал между Samsung S8 и iPhone 8. Ну, айфон и есть айфон - дорого, но легко и все интуитивно понятно. А вот Android... Уникальный и самый интересный, на то время и по моему личному мнению, дизайн как экрана, так и телефона в целом. По каким-то функциям уступает айфону, но они для меня не нужны и не важны, а все необходимое присутствует: хорошая камера, достаточно памяти, NFC чип, доступ не только по отпечатку пальца, но и по радужной оболочке глаз, наличие защищенной папки (которую не все хакеры из соответствующих служб могут взломать!!!) и много-много всего остального - это ж андроид!

Давным давно я владел андроидом, но это был "тот" андроид, сложный и запутанный.
Придя домой с обновой и включив его, я был несказанно рад - нынешний андроид такой же понятный и простой, как IOS, но функций в нем, как лежащих на поверхности, так и скрытых, в разы больше! Спустя 15 минут использования нового Samsung'а, я совсем забыл о прежнем существовании айфона.

В итоге я получил то, что хотел: быстрый, шустрый и мощный телефон, хорошую камеру, все карточки, банковские и клубные, в одном устройстве, достаточный объем памяти для хранения данных, отличный экран для убивания времени в игрушках или просмотров фильмов и много всего.

Айфон - не предел!