Отзыв:

Не думаю, что проблема только в моем городе...

05.07.2013
Дата: 28.09.2019
Достоинства: Заранее известна стоимость поездки
Недостатки: Водители без сдачи, повышенные тарифы, странные маршруты

Когда Яндекс.Такси только появилось в Уфе, я поначалу обрадовалась: наконец цены на такси перестанут быть заоблачными, и такси будет приезжать. Вообще приезжать, ведь у меня было минимум два заказа такси других служб, когда машины не приезжали.

И вначале все было неплохо - быстрый приезд, адекватные цены, неплохие машины. Но всё быстро сошло на нет.

Сначала служба повышает тарифы утром и вечером в час пик, потом в выходные, затем в морозы, в дождь, в жару, в ветреную погоду... То ли мне кажется, то ли в Яндекс.Такси теперь повышенные тарифы всегда!

Водители попадаются разные, но хамоватого товарища, который мне сказал, что 10 метров я и сама могла дойти до места назначения, ведь не старуха же, я запомнила. А эти 10 метров по проезжей части. Да и плачу я за них. Еще и без сдачи, кстати, которую водитель не нашёл. Отзыв в приложении оставила, но его проигнорировали, похоже, так как по поводу моей сдачи никто не звонил

Ваз 2104 моя мечта
написал 26 октября 2019 в 01:01

Вообще считаю глупо спеша прокладывать маршрут через мобильное приложение. когда быстрее позвонить. Поэтому этим такси редко пользуюсь.