Отзыв:

Не думала, что простой кристалл решит столько проблем

23.03.2014
Новосибирск
Дата: 24.03.2014
Достоинства: Подходит кормящим и беременным, не содержит вредных веществ
Недостатки: Хрупкий (ронять нельзя), не останавливает потоотделения.

DEONAT Natural Crystal
Дезодорант не содержит добавок, так как это природный минерал. Не содержит консервантов, не содержит хлоргидрат аллюминия.
Состав указанный на упаковке: ammonium alum
Производитель: Rein&Fresh Co, Таиланд

Наткнулась на дезодорант этот не случайно. Не найдя решения проблемы с запахом в магазинах, отправилась в аптеку. Там и обратили мое внимание на Деонат.
Форма упаковки обычная вроде, но внутри натуральный камень. Первый раз когда пользовалась, забыла намочить его и долго соображала как же быть. В общем, смачиваете дезодорант водой и раз 7-8 наносите его на выбранную поверхность :)

- С функцией защиты от запаха(а именно для этого я его и покупала) он справился на 5 с плюсом. Тех, кто ждет, что он остановит потоотделение в принципе спешу огорчить. От потоотделения он не спасает. Уже потом я прочитала, что он не закупоривает пор, так как не содержит никаких специальных химических веществ, а следовательно пот выделяется как обычно. Но запаха - нет!!!

- Очень экономичная штучка, как никак минерал, я пользуюсь 3 месяца, на вскидку уменьшился процентов на 20 максимум. Полтора года выдержит легко, я думаю. Хотя посмотрим как он поведет себя летом и как часто я им буду пользоваться. Обошелся он мне в 330 рублей. Более чем экономично ;)

Если кто ждет приятных запахов, то увы, он совсем не пахнет и не источает всех этих искусственных цветочных ароматов.

В целом, он отлично справляется с задачей и при этом имеет неоспоримый плюс - натуральность и экологичность!

Camea2002
написала 24 марта 2014 в 18:21

Интересный дезодорант. Я не слышала о таком еще до вашего отзыва.

написала 24 марта 2014 в 20:26

Попробуйте обязательно. Главное на подделку не наткнуться. Я брала цельный кристалл без добавок, это прям кусок из минерала выпилили, поэтому туда сложно что-то добавить нехорошее :)