Отзыв:

Не дождетесь густоты и роскоши! Получите только сухие волосы, словно солома!

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 28.08.2018
Достоинства: их нет, если только аромат
Недостатки: один сплошной минус

Как я пожалела, что купила данный шампунь
Не знаю, сколько теперь мне придется восстанавливать мои волосы, которые высохли и выглядят, как солома.
И пожалела, что купила такой большой объем, можно было на пробу взять и меньше. Но на него была акция и я как говорится, повелась.

Шампунь густой, хорошей консистенции и пенообразования.
Волосы вроде промывает неплохо, но высушивает так, как даже палящее морское солнце не могло сделать с моими волосами. Хотя, они темные, крашу я их исключительно хной.

После первых двух использований шампуня, думала, возможно, что сказывается еще и перемена воды, но потом я поняла, что все-таки все дело в шампуне. Хотя, другие серии этой марки мне нравятся намного больше и мои волосы после их использования выглядят более здоровыми и ухоженными.

Даже бальзам для волос, этой же серии не спасает кончики. А про корни я вообще молчу. Использую потом и масло и эликсир для кончиков, только благодаря им волосы приобретают более или менее божеский вид.
Аромат приятный, пенится легко, пеня мягкая и пушистая.
Смывает достаточно быстро.

Пользоваться дальше им нет совершенно никакого желания. Сначала думала использовать, как гель для душа, но потом поняла, что если он сушит волосы, то, что будет с нежной кожей.

И не стала испытывать судьбу. Бальзам выбрасывать не буду.
Не рекомендую.