Отзыв:

Не доверяю я этим сайтам

23.01.2014
Дата: 12.02.2014
Достоинства: Дешево
Недостатки: Низкое качество

Сейчас очень распространены покупки через интернет, и в том числе совместные покупки. Я конечно понимаю смысл - чем больше возьмешь, тем дешевле будет, и если собраться кучкой, то можно сэкономить. Но то ли я не попадала на качественный товар, то ли покупала слишком дешевый (хотя на таких сайтах и обещают дешевые товары в связи с оптом), но после нескольких попыток я оставила это занятие. Ни разу товар меня не удовлетворил. Качество отвратительное, хотя на рисунке на сайте картинка отменная! В общем я разочарована в совместных покупках, хотя может кому-то повезло и удалось урвать то-нибудь качественное по хорошей цене. Мне не повезло.

Русс
написала 14 февраля 2014 в 00:05

Я еще не разу не рискнула через инет что-нибудь заказать.

написал 6 декабря 2016 в 02:46

Являюсь "клиентом" СП в Братске уже давно,но после последних событий,хотела сама перейти на другой сайт,но меня "опередила" Admin и дезактивировала меня только за то,что я написала претензию по браку и требовала заменить брак,либо вернуть деньги,сообщения как на сайте,так и по эл.почте игнорируют,придется обращаться в прокуратуру и в Роспотребнадзор,уже не для того,чтобы вернуть деньги,а чтобы наказали нечестных организаторов и администратора,сейчас пока жду ответ от Сима Ленд(откуда и начались проблемы),они охотно со мной общаются и не скрываются,в отличии от Братских сотрудников,очень разочаровали меня,как Admin,так и Nani!!!