Отзыв:

Не достойное завершение трилогии

11.10.2017
Дата: 09.03.2018
Достоинства: читается быстро
Недостатки: отсутствует динамичный сюжет, постельные стены, длительные рассуждения о чувствах

Эх, именно конец книги только и интересен. Не просто конец, а именно последние пару страниц: вот с этого места действия наконец должны начать развиваться активнее в романе, но автор так заканчивает серию. Но спустя большой перерыв Тахира решила выпустить четвертую часть, вряд ли руки дойдут ее прочесть, но кто знает...

Но давайте о книге. Половина книги снова колебания и метания Джульетты, читать это уже за предыдущие книги порядком надоело. Любит или не любит она Аарона? Ответ очевиден и так, но автор считает, что "потомит" и нагнете этим обстановку. Но читать реально скучно, хоть у автора и простой слог, действия начинаются только под конец романа.

В общем, книгу можно посоветовать фанатом первых двух частей, но если первая часть не понравилась, то вряд ли понравятся и последующие. А так оценят любители любовных треугольников. Я явно бы не стала помещать на обложке популярную нынче надпись "Новые Голодные игры".