Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Не дорогой автомобиль в отличной комплектации

19.06.2015
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Большая скидка
Недостатки: Небольшой пробег
479000 р
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Доброго времени суток всем! Нашла ответ как дешево купить хороший автомобиль? Купила Chevrolet Cobalt в мае 2015 за 479 000 руб. (ДЕШЕВО ОЧЕНЬ, скидка 240000 от аналогичных моделей). Цена была снижена, т.к. автомобиль использовался салоном для тест-драйва, и пробег на нем был около 1000 км. Комплектация самая комфортная: автомат, с кондиционером, с подогревом передних сидений, и с крупными цифрами спидометра (я ношу очки и для меня это важно), с гидроусилителем руля, еще не маловажно, что машина высокая, дорожный просвет 17 см. За эти деньги считаю ОТЛИЧНЫЙ автомобиль. Смотрела разные модели, но с подобным набором опций за данную цену ничего нет, скажу больше Лада Калина на механике 507000 руб. Главным критерием выбора, конечно была цена, а также то, что недорогую комплектацию любого автомобиля нужно ждать и ждать долго. Коврики в салон и багажник у меня шли в комплекте с машиной, а также брызговики и обработка антикором. Магнитола тоже уже стояла штатная. Вот так за маленькие деньги я приобрела Шевроле Кобальт в отличной комплектации.