Отзыв:

Не дорого, но не сильно хорошо.

24.10.2016
Дата: 25.10.2016
Достоинства: Не дорого, нет аллергии
Недостатки: Слабо прокрашивает, не долго держится.

Крашусь дома сама, родных и подруг, по этому периодически ищу и пробую разное - всякое.

Вот дошла и до данной марки.
Цена не дорогая, доступность - во многих магазинах.в общем, помозолив глаза купила.

Резкого запаха нет, аллергии нет, проблем нет, но увы и красит не так чтобы ярко (дольше держать просто побоялась, дабы не нанести вред). Смывается довольно быстро.

Использовали цвета черный и коричневый.
В принципе ситуация со смывом наблюдалась у четверых мною покрашенных (в том числе и на мне самой). Так что, это уже тенденция.
но по соотношению к цене не самый худший вариант. Хорошо подойдет тем, кому надо не сделать яркими-выразительными, а допустим выровнять цвет, придать чуть-чуть другой оттенок или не сильным привередам.

Красной обязательно до пользуюсь, но вот в новь куплю вряд ли, буду искать новые варианты для экспериментов.

Maqjjq
написала 25 октября 2016 в 18:13

Знаю про такую краску для бровей. )

Lotus
написала 12 ноября 2016 в 12:44

Интересно, а как такую краску наносить на ресницы? Выглядит она как обычная стойкая краска для волос.

foxolga
написала 12 ноября 2016 в 19:20

Так и принцип тот же. Отмеряем, смешиваем. Может концентрация только больше, по тому, что времени держать краску около 15 минут - больший срок грозит последствиями.
А для волос нужно 30 минут.