Долговечность
Отзыв:

Не дорогая, качественная куртка

21.08.2014
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Тёплая, плотная, не дорогая
1 200 р
Долговечность

У нас всегда проблемы с выбором зимней куртки для дочки. Она высокая и крупная для своего возраста. Ей девять лет, а выглядит на все 12-13. Поэтому куртки детских размеров, предназначенные для ее возраста ей не подходят, ищем среди курток подростковых моделей. Вот лазил я в интернете и на одном сайте увидел подходящую на мой взгляд куртку.

Мы её заказали и когда дочка ее померила, поняли, что не прогадали. Куртка очень лёгкая и одновременно тёплая, плотная. Сидит очень удобно, нигде не жмет. Все швы прострочены очень крепко и аккуратно. Капюшон большой, тёплый, удобный. Его можно снимать. Он крепится на молнии к воротнику куртки. Когда его открепляешь, то самой молнии потом не видно. Она скрывается под тканью воротника. Она не маркая, сверху она из водоотталкивающего материала и не промокает под дождем, не пропускает ветер. Карманы удобные, можно застегнуть на кнопку. Нигде не дует, воротник хорошо и плотно закрывает шею, можно даже носить без шарфа. Молния расстёгивается и застёгивается без проблем, нигде не застревает. Рукава хорошей ширины, подходящие по длине. Внутри куртки мягкая ткань, капюшон оторочен мехом. Куртка стирается при температуре 40 градусов, очень быстро сохнет. Ребенок в ней свободно двигается, ничего не мешает. До этого мы не были знакомы с этой маркой, но ни разу не пожалели, что купили эту куртку. Отличное соотношение цены и качества. На этикетке написано, что куртка сделана в Китае. Очень надеюсь, что эта куртка подойдёт дочке по размеру и на следующий сезон. Куртка очень хорошая и стоит заплаченных за нее денег.