Отзыв:

Не для того, чтоб запивать пирожные

17.12.2014
Иркутск
Дата: 17.12.2014
Достоинства: Вкус приятный, восполнение магния в условиях его дефицита при низкокалорийной диете
Недостатки: Быстро кончается банка

Сразу хочу сказать, что кисель работает только в программе похудения.
Я его впервые попробовала 9 января этого года. Кисель - постоянный напиток на ужин во всех сундучках "Худеем за неделю".
Его назначение, как я понимаю, - способствовать правильной моторике кишечного тракта и восполнять дефицит магния в условиях низкокалорийной диеты. При обычном питании, в лучшем случае, он будет действовать так же как кефир, допустим.
Меня поразило, что в продукции Леовит присутствует обычный сахар (я думала, что все будет на сахарозаменителях). И, когда сидишь на диете, то глоток напитка, содержащего сахар, как очищающий кисель, кажется просто божественным (думаю, именно поэтому я в него влюбилась раз и навсегда). Сейчас, когда уже не сижу на диете, я очень скучаю по нему, но тратить сейчас деньги на этот продукт не вижу смысла. (А программа действует: мой результат - 15 кг за 4 месяца, это возвращение на 15 лет назад).