Отзыв:

Не для слабонервных.

21.11.2016
Алтайский край
Дата: 29.04.2020
Достоинства: Нет.
Недостатки: Сюжет, динамика развития происходящего, игра актёров и графика.

По мне, это обычный сериал про сатанистов, которые покланялись не пойми кому и зачем. Какие-то тайны, заговоры и планы. Этот сериал настолько темный, что в некоторых моментах не понятно, что происходит.

Не понятные посвящения куда-то и зачем-то. Здесь задействованы богатеи и дети богатеев, которые кому-то поклоняются и проводят ритуалы и посвящения, даже унижают тех, кто поступил в их сообщество не давно.

Одеваются довольно старомодно и проводят большую часть в своем обществе. Рассматривая картины и говоря, что те кто на картине, это их предки дальние, как по мне настолько бредовый сериал. Проводятся вечно какие-то пиры и такое странное ощущение. Рассказывается, что они сверхлюди и у них есть способности, и скорей всего главная способность нарушенная психика.

Он настолько ужасен, что смотреть не перематывая минуту за минутой не возможно. На протяжении всего сериала происходят убийства и они пытаются скрыть их, что за человек сидит в темноте в цепях тоже не понятно, одно радует серии короткие по тридцать минут, да и больше не надо выдержать бы тридцать минут.

Актеры подобраны ужасно, музыка нагнетает, меня хватило на четыре серии, дальше не возможно было смотреть. Этот сериал я не рекомендую к просмотру,