Отзыв:

Не для проблемной и не для возрастной кожи

15.06.2013
Рязань
Дата: 26.03.2017
Достоинства: Цена
Недостатки: Не борется с проблемами кожи, не матирует, не сокращает морщины - ничего не делает
109 р

Заказала крем от Faberlik я по акции. Тюбик объемом 30 мл мне обошёлся в 109 рублей. Плюс меня обрадовало описание крема, что он борется с 7 признаками возрастных изменений.

Но после того как я опробовала этот СС крем на себе, то поняла, что он точно не для моей проблемной комбинированной кожи, скорей он для девушек, у которых практически идеальная кожа. А все потому что этот крем никаких недостатков на коже не скрывает, не матирует, честно сказать - ничего не делает.

А ведь производитель обещал, что и морщинки мои уйдут в небытие, выровняет тон и поверхность кожи, а также защита от действия УФ-лучей, также и кожу заматирует и еще и поры станут менее заметными.
Конечно всего этого я ну никак не заметила. ВООБЩЕ.
И как говорят умные люди - реклама - двигатель торговли, так вот это как раз этот случай.
Но есть и маленькие плюсы:
Реально - крем не подчеркнул мои шелушения, на кожи он не заметен.

Мне понравился его универсальный оттенок, который подходит для всех типов кожи, приятный запах, конечно - цена.

А теперь недостатки:
Крем ее матирует кожу, не делает поры на лице менее заметными и не скрывает никакие недостатки.
Спасибо за внимание!

Natala99
написал 23 декабря 2022 в 20:31

в настоящее время данное косметическое средство уже выведено из производства, а ему на смену пришли другие товары. Но серия была классная. очень тонкий приятный аромат, легкая текстура