Отзыв:

Не для активного спорта

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 21.02.2020
Достоинства: Натуральный, не перебивает запах духов
Недостатки: Кратковременный эффект, перед применением необходимо смачивать водой

Кристаллический дезодорант Grace мне подарили на Новый год, до этого момента я с таким видом дезодорантов знакома не была. Слышала, конечно, но опыта применения не было.

Производит такие дезодоранты Таиланд, но и в России можно найти в продаже.

Мой кристалл небольшого размера, всего 40 г, знаю, что и побольше весом они существуют. Но, несмотря на свои небольшие размеры, служит он долго, расходуется очень экономно,

Мой дезодорант ароматизированный, с очень приятным, нежным запахом кокоса.

Выглядит и впрямь, как кусок кристалла.

Перед применением кристалл необходимо смочить водой, иначе будет ощущение, как будто камнем по коже трете. Да и эффекта не будет никакого.

Дезодорант защиту от запаха пота даёт, но ненадолго, часа на 3-4 и это при спокойном образе жизни. Для активных занятий спортом, или просто во время вынужденной пробежки, чтобы не опоздать, он уже не справляется. Ощущение, что вообще никакого средства не использовал.

А если куда-то спокойно пройтись, то работает хорошо. Понравилось ещё, что сам он приятно пахнет кокосиком, а на коже этого аромата уже нет. Запах духов перебивать не будет.

Попробовать рекомендую.