Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Не даст вашим фото потеряться

17.01.2014
Дата: 10.03.2014
Достоинства: Быстро восстанавливает
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Наверное каждый сталкивался с тем, что самые ценные фотографии неожиданно пропадают с вашего фотоаппарата в неизвестном направлении и от этого становится до жути обидно, ведь этого праздника больше не будет, да и в Париж вы больше не поедете. Хорошо, что сейчас появилась такая чудо-программа, как Hetman Photo Recovery, которая позволяет восстановить все утерянные фото. Я столкнулась с ней при весьма печальных обстоятельствах, когда обнаружила, что моих фото просто нет. Но установив ее на свой компьютер, я тут же их восстановила и теперь часто пересматриваю. Так что не отчаивайтесь, если то же произошло и с вами.

Camea2002
написала 10 марта 2014 в 20:46

Надо попробовать на всякий случай

kosenko
написала 12 марта 2014 в 12:13

удобная штука!

tsagaev
написал 20 марта 2014 в 03:29

После форматирования тома на жестком диске была утеряна часть данных. По рекомендации специалиста я нашел и загрузил простенькую утилиту Hetman Partition Recovery. Следуя инструкциям, достаточно быстро нашел нужные файлы. Также удалось восстановить ранее удаленную информацию, был приятно удивлен такими возможностями программы. Утилита имеет понятный интерфейс на русском языке, который содержит все файлы, в том числе и удаленные. Программа читает все виды популярных файлов и совместима с наиболее распространенными операционными системами. Теперь мне не нужно делать большое количество резервных копий, потому что могу в любой момент в случае потери восстановить данные с помощью этой утилиты.