Отзыв:

Не было ни гроша, да вдруг алтын.

23.10.2015
Дата: 28.10.2015
Достоинства: Сайт для тех, кто хочет проверить свою удачу, приятно провести время за играми
Недостатки: Минимальные выигрыши

Удивило то, что в сети есть такие проекты, как лотзон. Почему? Потому что в лотзон вход бесплатный, то есть это совершенно бесплатная лотерея, где каждый может заполнить в сутки по 5 билетов, зачеркнув 6 чисел из 49 в каждом из них. За 4 дня участия в лотерее лучшим результатом было два правильно угаданных числа в одном билете. Это в прямом смысле слова копейки. Так в лотерее лотзон я выиграла целых 30 копеек, но была им рада, так как это уже прогресс.

Возможно тот, кто знаком с теорией вероятности не по наслышке, сможет вывести выигрышную комбинацию цифр, а вот меня привлекло другое. Часто с детьми играем в настольные игры, поэтому игровой азарт во мне не угас, а на этом сайте как раз можно заработать баллы в играх. Баллы в последствии можно обменять на ценные призы, но их должно быть от нескольких десятков до нескольких сотен.

Как показала практика, лучше всего у меня получается играть в "дурака". Пока мои ставки в игре в лотзоне не превышают 50 баллов, но думаю, что пора уже их повышать. На моем счету уже 260 баллов. Не знаю, хватит ли у меня терпения накопить нужное количество баллов или нет.

В лотерею буду продолжать играть и дальше - уверена, что рано или поздно и мне должно повезти. АА почему нет!? Но скорее всего, для того чтобы выиграть в лотзон лотерее, нужно составить все возможные комбинации из цифр от 1 до 49.