Отзыв:

Небольшой столик для маленькой кухоньки

30.11.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Красивый, необычный, очень оригиналтный
Недостатки: При соприкосновении со столом кружки или тарелки, довольно громкий звон

Обладатели не больших квартир с маленькими кухнями типа "Хрущевка" должны меня понять. Очень хочется что бы на кухне у хозяйки была красота, чистота и порядок. И бывает очень проблематично сделать эту малюсенькую кухню и уютной и красивой. Я очень долго выбирала обеденный стол и мне ничего не нравилось. Магазины предлагали либо красивые, но не подходящие по размеру, либо маленькие, но уж очень страшненькие. В очередной раз засела в интернет, просматривая столы и наткнулась на стеклянные столы Воронежской фирмы ООО "Мебель из стекла". Сразу загорелось приобрести такой, тем более они есть всех размеров и форм, какой только пожелаешь и овальные и круглые с различными рисунками и дополнительными полочками, глаза разбежались. Я выбрала для себя прямоугольный стол с полкой "Стол обеденный А-604" . Верх сделан из прозрачного стекла, а дополнительная полочка из матового. Смотрится столик потрясающе, очень оригинально и не обычно. Главное, что он занимает совсем не много места на моей маленькой кухне.