Отзыв:

Не берите этот луковый ужас

25.10.2013
Новосибирск
Дата: 21.07.2016
Достоинства: Одни минусы
Недостатки: Дорогой очень , не борется с выпадением а только усугубляет, пересушивает волосы
250 р

По весне как обычно начинает сыпаться волос. Вот решила поискать что-то действенное, чтобы особо с масками не пырхаться. Наткнулась на отзывы о хвальбе данного шампуня луковый 911+ от выпадения волос и облысения. Ну думаю зайду и я в аптеку за чудо средством.
Зашла в аптеку и увидела, стоит. Я первым делом думала там хоть будет 250 мл, но нет. Флакон всего 150 мл по цене 230р. Я опять задумалась, стоит ли он своих денег, т.к. понимала, что такой объем на пару раз хватит и потом за второй порцией бежать. Хорошо, что не стала покупать сразу два, а то потом выкинула бы оба.

В итоге стала я им пользоваться. Запах мне понравился, травками пах. Хорошо пенится не большое количество шампуня. Стала им пользоваться. В общем волосы мои и без того не слишком уж шикарные приняли вид старой мочалки. Прочесать их было попросту невозможно, они были пересушенные и вид имели жуткий конечно. Стала использовать с бальзамом на пару. Тогда к вечеру моя голова выглядела, как будто я ее не мыла с неделю.

Ох... за что отдала я деньги, за что! А состав почитала, так на первом месте и вовсе полезности в данном шампуне не стоят, одна химия сплошная. В итоге мои волосы не только не перестали выпадать, но и волосопад еще ко всему стал сильнее. В общем кроме рекламы от него толку ноль

Bysinka31
написала 22 июля 2016 в 00:49

Спасибо, даже пробовать не стану!

Lina75
написала 22 июля 2016 в 05:51

Хуже не встречала вообще шампуня

Angelina87
написала 12 августа 2016 в 17:44

Отредактировано 12.08.2016 в 17:47

А мне шампунь понравился, у меня когда сыпались волосы, я Репейный шампунь брала, реально помог и укрепил волосы, но понятно, что результат через 2 применения виден не был, но через пару недель видела улучшения. А потом и этот Луковый 911 брала, на моих волосах подобного эффекта "мочалки" не было, хорошо выглядели волосы, нормально расчесала. Видимо вам он просто не подошел, но так критично ужасом я б его не называла, так как многие его хвалят и я не исключение. По поводу цены - а какие шампуни сейчас стоят дешево? Помоему цены возросли абсолютно на всю косметику.

Angelina87
написала 12 августа 2016 в 18:04

Не поленилась, посмотрела цену, на двух сайтах аптек цена 127 и 133 руб., где вы его нашли за 230 руб.?

Рейтинг: -1
kalio
написал 14 августа 2016 в 09:05

Отредактировано 14.08.2016 в 09:07

Компания 911 просто заказала отзывы об этом шампуне,вот и отзывы положительные, т.к сама пользовалась,купилась на рекламу и после первого применения поняла, отстой полный. Состав почитала, там химозина одна, ничего в нем лечебного нет.За такую бздюлу в 150мл 160р отдала.Я 450 мл корейский шампунь покупаю за 340рублей, от которого и волос не сыпется и в сено не превращает