Отзыв:

Название удивило и сильно, а нужна ли такая передача?

11.05.2015
Дата: 21.12.2015
Достоинства: Помощь специалистов
Недостатки: Присутствует наигранность шоу

Скажу честно, я очень редко смотрю телевизор и все шоу-программы для меня это "нечто неизведанное". Но когда готовлю на кухне и нет настроения на музыку, что-нибудь включаю. На этот раз это оказалась передача "Свадьба вслепую" на Телеканале "1+1".

Одно название чего стоит и говорит само за себя. Двух людей женят в прямом смысле этого слова, заселяют в дом и нужно прожить некоторое время вместе, еще и задания выполнять. Ситуация как по мне, то вообще абсурдная.

Но подбирают кандидатов не просто так, с анкетами работают специалисты. И выбирают на перспективные крепкие, взаимные отношения. Так как это развлекательная программа, то понятно, что без элементов шоу не обошлось, но все же смотреть можно. Понравилось, как работа с психологами помогает устранить семейные неурядицы, специалисты помогают посмотреть на себя со стороны.

Лично для себя узнала много познавательных моментов в семейной жизни. Кто ищет вторую половинку может принять участие в этом шоу. В общем, рекомендую и для просмотра, и для участия.