Отзыв:

Название говорит само за себя!!!

13.10.2016
Дата: 23.10.2016
Достоинства: Хватает надолго
Недостатки: не найдено

Когда появилась такая новинка от нивея, я сразу приобрела и шариковый и спрей дезодорант- антиперспирант.

Спрей мне понравился чуть меньше, не потому что не помогает, а потому что расход больше и соответственно заканчивается так же быстро. Вообще я с детства страдаю такой проблемой потливости.
Я только что не перепробовала спреи мне вообще никакие не подходят, пользовалась раньше секретом твердым, он помогал, но сейчас цена на него недоступная 300 рублей.

Потом пользовалась мужскими антиперспирантами твердыми, вот только ими и спасалась а теперь вот оно мое спасение!

Защищает реально надолго, держится до 7 часов у меня подчеркиваю.

Аромат приятный не резкий, не навязчивый, я когда ходила беременная не могла ничем пользоваться, а от него у меня не было отвращения и я спокойно наносила его на кожу. Нивеа очень экономичный и удобный флакон для сумочки.

написал 23 октября 2016 в 13:47

дороговато, действительно!

aleksandra78
написала 23 октября 2016 в 14:24

Отредактировано 23.10.2016 в 14:25

мой любимый, у меня на коже проблемы, подошел только он, бырала по акции в РубльБум за 85 рублей.

Lotus
написала 12 ноября 2016 в 14:43

А почему он называется "эффект пудры"? Он на пудру похож на теле?

сорока
написал 13 ноября 2016 в 12:05

Нет у него пудровый аромат, а во вторых я думаю он так называется потому, что он как пудра удаляет жирные пятна на лице так и он пот