Отзыв:

Название дерзкое, цвет гламурный, а сам исполнительный.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 25.03.2019
Достоинства: бренд, стоимость, традиция, качество, цвет, дизайн.
Недостатки: нет

Средство универсальное от бренда Domestos "Максимальная защита" с дерзким названием розовый шторм было приобретено мною по акции за 119 рублей.

К приобретению подтолкнули: производитель, новизна, стоимость и устоявшаяся традиция, перенятая у мамы пользоваться им. Так что эта форма флакона в туалете знакома мне еще с времен детства.

Данное средство бытовой химии прозрачного цвета, гелеобразное. Запах слышится, как и положено, сильный, хлорит на все сто. Но сквозь этот хлор нотки чего-то нежного, соответствующие названию, если очень хорошо прислышатся, улавливаются.

Использую по прямому назначению в неразбавленном виде для унитаза-и для чистки и дезинфекции одновременно для того, чтобы обезопасить свою семью от кишечных инфекций. Ведь, если верить надписи на этикетке, то за счет гелевой консистенции продукт обеспечивает гигиеническое действие до пяти смываний. Как ни крути а он все-таки на деле хорош и востребован. Применение его даже вызвало восхищение, отлично справляется с загрязнениями. ООО Юниливер Русь молодец! Респект и уважение.