Отзыв:

Научиться может каждый, главное желание!

21.12.2014
Дата: 23.12.2014
Достоинства: Действительно успокаивает нервы!

Вязать меня учила мама, когда я была еще совсем маленькой, да и то, только на спицах. На уроках по вязанию я думала, что никогда и ни за что не буду связываться с вязанием, когда вырасту, поскольку это требует особого внимания и кропотливой долгой работы. Мама говорила, что это успокаивает нервы, а я только почему-то психовала… И вот прошло уже много времени, на протяжении которого я забыла что такое петельки и спицы.
Вспомнить мне об этом пришлось совсем недавно в преддверии дня рождения подруги. Долго я мучилась над выбором подарка, а она сама меня попросила о нем – связать ей домашние, уютные тапочки. Пришлось искать схемы для вязания в интернете, и я наткнулась на мастер-класс по вязанию, только уже крючком. (А крючком я почти ничего не умела). Благодаря подробнейшей инструкции у меня получились вот такие симпатичные тапочки.

Потом, мои знакомые, увидели мое чудо, и попросили тоже что-нибудь связать для них. Первым заказом были пинетки для малыша, да не простые, а фирменные. Пришлось помучиться и заняться поисками в интернете. В итоге вот что получилось.

А дальше вязание меня затянуло, и хотелось освоить как можно больше уроков.

Научиться этому может каждый, главное терпение и желание!