Отзыв:

Научиться быть хорошим никогда не поздно.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 26.12.2023
Достоинства: Оригинальный сюжет, небольшая длительность
Недостатки: Фильм на один раз , плоские шутки

Душа моя уже в ожидании новогоднего чуда, а трудовые будни не отпускают. Хочется ведь деньжат подзаработать. Голова напрочь забита хлопотами и проблемами. Отзыв никак вторую неделю не допишу. Одним словом, опять колоссальная эмоциональная перезагрузка причем по всем фронтам к концу года.

Фильм "Снегурочка против всех" (2021) рассчитан всего на один час пятнадцать минут. По длительности это просто небывалая находка. Когда как раз на работе завал для меня это оказалось самое то, чтобы расслабиться в темпе вальса и немного отвлечься.

Больше всего мне, конечно, понравился Дед Мороз, считаю что он несомненно заслуживает особой похвалы этот прикольный бодрый и справедливый старик. Шикарное кстати исполнение Виталия Хаева. Но в то же время и отрицательного героя Павел Воля сыграл на отлично. Этакий подлый руководитель, не терпящий промахов. Он обманывает двух женщин и жену и любовницу, мало уделяет внимание сыновьям. И тут бац-и наш герой в другом теле. Отработать снегурочкой на праздники-его задача. Большой плюс, что в нем просыпается совесть -понимание что родители и семья нуждаются в его внимании, а не только в подарках, да а любовницу давно пора отпустить от себя, не терзать душу обманом и тешить бессмысленными надеждами.

Мораль этой сказки для взрослых такова-относись к окружающим людям по доброму, без придирок, а то рано ситуация обернется против вас. Жизнь-бумеранг.

Не спорю что это не советская классика, которую можно пересматривать до бесконечности, шутки тоже не изощрённые, юмор плоский, но на один раз мне лента зашла на ура лёгкостью восприятия. Такие вот дела.

Всех с наступающим, здоровья, мира и счастья!